2 Água-fortes
- João Paulo
Água Forte 131/200
Assinada e datada 78
33x24 cm (a mancha)
76x56 cm (total)
Nota: pequenas ondulações nas margens
- Pádua
Dom Quixote e Sancho Pança
Água-Forte 142/200
Assinada e datada 92
40x28 cm (a mancha)
Vendido por 45.00 EUR