Lote - 2 Água-fortes

  • Lote Terminado
Leilão: 3720 | Lote: 113714 | Licitações: 9

2 Água-fortes

- João Paulo
Água Forte 131/200
Assinada e datada 78
33x24 cm (a mancha)
76x56 cm (total)
Nota: pequenas ondulações nas margens

- Pádua
Dom Quixote e Sancho Pança
Água-Forte 142/200
Assinada e datada 92
40x28 cm (a mancha)

Vendido por 45.00 EUR