Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 3720 | Lote: 113296 | Licitações: 16

Litografia

António Areal

Litografia 27/100

Assinada e datada 57

52,5x40 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 25

Nota: mínimas ondulações no bordo das margens

Vendido por 80.00 EUR