Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 3720 | Lote: 113730 | Licitações: 12

Aguarela sobre cartolina

Gonzalez Bravo

Aguarela sobre cartolina

Assinada e datada 87

28x38 cm

Vendido por 172.00 EUR