Técnica mista sobre tela
Graça Morais
Ricardo II
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 95
Tem dedicatória "A Lurdes Norberto com muita merda" (possivelmente
desejo de sucesso para uma peça de teatro)
240x49 cm
Nota: tela sem grade e com dobra na parte superior para suspender
Vendido por 310.00 EUR