Lote - Graça Morais

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3720 | Lote: 113736 | Licitações: 35

Técnica mista sobre tela

Graça Morais

Ricardo II

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 95

Tem dedicatória "A Lurdes Norberto com muita merda" (possivelmente

desejo de sucesso para uma peça de teatro)

240x49 cm

Nota: tela sem grade e com dobra na parte superior para suspender

Vendido por 310.00 EUR