Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 3720 | Lote: 113579 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Jesus Guido

Casas com rio

Óleo sobre platex

Assinado por carimbo no verso

50x60 cm

Nota: pequena falta de tinta no bordo do canto inferior direito

Vendido por 45.00 EUR