Litografia
Jorge Barradas
Litografia 27/150
Assinada e datada 65
34x41 cm (a mancha)
44,3x58,8 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 192
Nota: mínimos vincos na parte inferior; duas manchas de acidez e um raspão superficial no papel no canto
inferior direito (tamanho de um alfinete)
Vendido por 75.00 EUR