Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3720 | Lote: 111954 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Marti Colls

Portimão

Aguarela sobre papel

Assinado

21x30 cm (a mancha)

Vendido por 20.00 EUR