Lote - Sérgio Pinhão

  • Lote Terminado
Leilão: 3720 | Lote: 113276 | Licitações: 5

Sérgio Pinhão

Serigrafia 186/200

Assinada e datada 82

48,5x67,5 cm

Vendido por 25.00 EUR