Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3720 | Lote: 113075 | Licitações: 20

Sérgio Pombo

Serigrafia 34/45

Assinada e datada 1979

50x55 cm (a macha)

100x70 cm (total)

Nota: margens amareladas

Vendido por 100.00 EUR