Lote - Teresa Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3720 | Lote: 113752 | Licitações: 6

Aguarela sobre cartolina

Teresa Silva

Aguarela sobre cartolina

Assinada e datada 86

35x30 cm

Vendido por 30.00 EUR