Azulejo
Júlio Resende
Azulejo
Assinado com chancela e marca Viúva Lamedo na parte lateral
14x14 cm
No seu estojo de origem
Junta-se Chaters de Almeida
Memória do vinho
Placa em matéria sintética com decoração gravada
Assinada e datada 2007
numerada 46/150
Apresentada no seu estojo cartonado de origem
Vendido por 45.00 EUR