Litografia
Lourdes Castro
Litografia PA 9/14
Assinado e datado 62
43x30 cm (a mancha)
60x43 cm (total)
Nota: pequenos vincos superficiais nas margens; é um trabalho da época
francesa do movimento KWY
Vendido por 266.00 EUR