Lote - Olavo D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 3734 | Lote: 114117 | Licitações: 10

Desenho a lápis sobre papel

Olavo D'Eça Leal

Bailarina

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 944

29x20 cm

Vendido por 95.00 EUR