Lote - Adão

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114469 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Adão

Figura na floresta

Óleo sobre tela

Assinado

67x37 cm

Vendido por 75.00 EUR