Lote - António Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114428 | Licitações: 8

Serigrafia Prova de Estado

António Inverno

Serigrafia Prova de Estado

Assinada e com dedicatória, datada 87

23x22 cm (a mancha)

Vendido por 35.00 EUR