Lote - Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114500 | Licitações: 15

Charrua

Serigrafia 57/150

Assinada e datada 2000

57x47 cm (a mancha)

Foi uma serigrafia realizada para a inauguração do Novo Complexo de Piscinas da A.E.F.D., como indicado

no documento atrás

Vendido por 90.00 EUR