Charrua
Serigrafia 57/150
Assinada e datada 2000
57x47 cm (a mancha)
Foi uma serigrafia realizada para a inauguração do Novo Complexo de Piscinas da A.E.F.D., como indicado
no documento atrás
Vendido por 90.00 EUR