Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114414 | Licitações: 6

Água-forte

Gil Teixeira Lopes

Figura

Água-forte PA III

Assinada e datada 69

44x34,5 cm (a mancha)

Vendido por 41.00 EUR