Lote - Henri Boulage

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114189 | Licitações: 7

Desenho a lápis com aguarela

Henri Boulage

Gato

Desenho a lápis com aguarela

Assinado e datado 55

37x52 cm

Vendido por 35.00 EUR