Lote - Mário Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114416 | Licitações: 16

Desenho aguarelado

Mário Alberto

5 Figuras

Desenho aguarelado

Assinado com dedicatória e datado 59

35x40 cm

Nota: pequenas mancha na parte inferior de origem

Vendido por 75.00 EUR