Lote - Pina D'Emarghi

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114545 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Pina D'Emarghi

Retrato de Eunice Muñoz

Óleo sobre tela

Assinado e datado 85

65x54 cm

Nota: etiqueta que indica que este retrato pertencia à coleção da artista

Vendido por 30.00 EUR