Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114434 | Licitações: 7

Sérgio Pombo

Serigrafia 36/200

Assinada e datada 1988

63x44 cm (a mancha)

Vendido por 60.00 EUR