Lote - Teresa Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114492 | Licitações: 5

Desenho de aguarela

Teresa Silva

Duas figuras

Desenho de aguarela

Assinado e datado 86

26x32 cm

Vendido por 30.00 EUR