Lote - Tomás Mateus

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3746 | Lote: 114521 | Licitações: 77

Óleo sobre platex

Tomás Mateus

Óleo I

Óleo sobre platex

Assinado e datado 64

70x70 cm

Nota: tem no verso uma etiqueta de exposição da Sociedade Nacional de Belas Artes com o n.º 91

Vendido por 1265.00 EUR