Lote - Vítor Pisco

  • Lote Terminado
Leilão: 3746 | Lote: 114318 | Licitações: 7

Vítor Pisco

Fado, chouriço e caldo verde

Assinado e datado 2024

40x40 cm

Vendido por 70.00 EUR