710.00 EUR
Pedro Proença
Pedro Proença
Um pau de dois bicos
Assinado e datado 98
99x69 cm
Nota: tem no verso etiqueta da Galeria Pedro Oliveira
a mancha na parte superior está na parte interior do vidro, não é do papel
Reserva: 400€