António Sena
Serigrafia 13/150
Assinada e datada 65
43x38 cm (a mancha)
58,8x44,3 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 217
Junta-se Maria Beatriz
A Cantora
Água-Tinta 13/150
Assinada e datada 65
32,8x22,1 cm (a mancha)
58,8x44,3 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 219
Vendido por 52.00 EUR