2 Técnicas mistas sobre papel
Horta e Costa
Duas marinhas
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 79
25x34 cm (cada - as manchas)
Nota: mínimas sujidades nas margens e uma das duas com mínimo rasgão de 1 cm
Vendido por 65.00 EUR