Texto manuscrito assinado pelo Malangatana
Malangatana
Datado 2002
Está emoldurado com a folha deste texto colada com reproduções offsets
do Malangatana (provavelmente capas de catálogos de exposição)
30x47 cm (total do texto e reproduções)
Vendido por 50.00 EUR