Costa Pinheiro
O Lusitano
Serigrafia 77/100
Assinado e datado 64
29x42 cm (a mancha)
38x54 cm (total)
Nota: mínima sobra na margem superior ligada a uma pequena fita cola colada na parte de trás
Vendido por 60.00 EUR