Gravura sobre cobre
Manuela Jorge
Gravura sobre cobre 128/150
Assinada e datada 68
35x26 cm (a mancha)
56x38 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 275
Nota: Pequenas manchas de sujidade nas margens
Vendido por 25.00 EUR