Zé Penicheiro
Lavadeiras de Portugal
Serigrafia XI/XXV
Assinado e datado 85
27x21 cm (a mancha)
Nota: pequenas manchas nas margens e uma pequena mancha de humidade antiga no bordo da margem inferior
Vendido por 110.00 EUR