Litografia Prova de Artista
Areal
Sem título (fundos submarinos)
Litografia Prova de Artista
Assinada e datada 59
45x30 cm
Nota: está a indicar na margem inferior que é uma provca única colorida e tem dedicatória
Vendido por 270.00 EUR