Litografia offset
Henri Matisse
Interior de atelier
Litografia offset com n.º 2
Assinada manualmente com garantia do carimbo da Galeria Mathias Fels
Impressão cerca de 1948
20,5x27 cm
Tem atrás folha com descrição dos diferentes elementos desta litografia,
pertencia à coleção Cardoso Fernandes
Reserva: 400€
Vendido por 410.00 EUR