2 pequenas técnicas mistas coladas em cima de uma carta data de 1962
Manuel D'Assumpção
Carta assinada pelo D'Assumpção e legenda por baixo dos desenhos também
Assinada e datada Oliveira do Douro 962
4,5x4,5 cm (cada vinheta)
Vendido por 160.00 EUR