Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3771 | Lote: 113981 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

António Neves

Salinas

Aguarela sobre papel

Assinada

18x28 cm

Vendido por 26.00 EUR