Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3771 | Lote: 115168 | Licitações: 16

Costa Pinheiro

Serigrafia 8/11

Assinada e datada 57

21x25,5 cm (a mancha)

30,5x43,5 cm (total)

Nota: mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 75.00 EUR