2 Azulejos da Viúva Lamego
Fátima Mendonça/Siza Vieira
2 Azulejos da Viúva Lamego
Decorações de Siza Vieira e Fátima Mendonça
Assinados serigraficamente
14x14 cm
Nota: dois pequenos defeitos de fabrico no bordo inferior do azulejo Siza Vieira,
não visíveis na parte da frente
Vendido por 56.00 EUR