Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 3771 | Lote: 115323 | Licitações: 13

3 Aguarelas

José Gomes

3 Aguarelas

- Composição abstrata
Assinado e datado 2004
33x23,5 cm

- Basílica da Estrela
Assinado e datado 2004
34x24 cm

- Casa do Alentejo (zona de Borba)
Assinado e datado 2004
23x31 cm

Vendido por 72.00 EUR