3 Aguarelas
José Gomes
3 Aguarelas
- Composição abstrata
Assinado e datado 2004
33x23,5 cm
- Basílica da Estrela
Assinado e datado 2004
34x24 cm
- Casa do Alentejo (zona de Borba)
Assinado e datado 2004
23x31 cm
Vendido por 72.00 EUR