Lote - José Salomão

  • Lote Terminado
Leilão: 3771 | Lote: 115133 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

José Salomão

Alfama - Travessa de São João da Praça

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 93

44x34 cm

Vendido por 40.00 EUR