Lote - Lud

  • Lote Terminado
Leilão: 3771 | Lote: 115322 | Licitações: 47

Óleo sobre tela

Lud

Composição surrealista

Óleo sobre tela

Assinado e datado 68

34x56 cm

Nota: pequenos riscos superficiais na tinta

Vendido por 900.00 EUR