Lote - Mário Calheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3771 | Lote: 115353 | Licitações: 8

Assinado e datado 95

Mário Calheiros

Maquinetas e outras tretas

Técnica mista (acrílico com colagens)

Assinado e datado 95

34x53 cm

Vendido por 40.00 EUR