Lote - Roman Veli

  • Lote Terminado
Leilão: 3771 | Lote: 115205 | Licitações: 1

2 Óleos sobre tela

Roman Veli

2 Óleos sobre tela

Paisagem e figuras femininas

Assinados no verso e datados 2012

35x27 cm e 30x30 cm

Vendido por 5.00 EUR