Lote - Thomaz de Mello/Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3771 | Lote: 115356 | Licitações: 6

Composição offset de tiragem limitada

Thomaz de Mello/Tom

Série Baiana

Composição offset de tiragem limitada P.A.

Assinado e datado 83

21,5x18 cm (a mancha)

Vendido por 30.00 EUR