2 Serigrafias
- Manfred Mohr
Gravura II
Serigrafia 13/150
Assinada e datada 65
45x32 cm (a mancha)
59x44 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 221
- Maria Velez
Ponta seca e água tinta 13/150
Assinada e datada 62
21x32 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 143
Vendido por 75.00 EUR