Lote - Anna Letycia

  • Lote Terminado
Leilão: 3774 | Lote: 115439 | Licitações: 6

Gravura em metal

Anna Letycia

Gravura em metal

13/150

Assinado e datado 64

35,5x25 cm (a mancha)

40x33,5 cm (total)

Vendido por 30.00 EUR