Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 3774 | Lote: 115434 | Licitações: 13

Litografia

Cipriano Dourado

Buril

Litografia 13/150

Assinada e datada 64

19,2x24,5 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 183

Vendido por 80.00 EUR