Lote - Fellechea

  • Lote Terminado
Leilão: 3774 | Lote: 115358 | Licitações: 3

2 Composições offset de tiragem limitada

Fellechea

sem título

numerada 4/30

Assinadas e datadas 1997

30x50,5 cm (as manchas)

Vendido por 15.00 EUR