Lote - J.A. Araújo

  • Lote Terminado
Leilão: 3774 | Lote: 115384 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

J.A. Araújo

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

59,5X110 cm

Vendido por 60.00 EUR