Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3774 | Lote: 115418 | Licitações: 8

Kiki Lima

Figura

Serigrafia 40/150

Assinada e datada 91

46x38 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas nas margens

Vendido por 35.00 EUR