Lote - Luís Osório

  • Lote Terminado
Leilão: 3774 | Lote: 115420 | Licitações: 23

Luís Osório

Assinado e datadao 80

46x59 cm

Nota: mínimos defeitos no bordo esquerdo da margem superior, no canto

Vendido por 930.00 EUR